Ansprechpartner

Ansprechpartner der Skisport- und Veranstaltungs GmbH

Florian Stern

Florian Stern

Geschäftsführer

f.stern@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-333

Christian Rapp

Christian Rapp

Geschäftsführer

c.rapp@skiclub-oberstdorf.de
Tel. 08322 80 90-130

Eva

Eva Pins

Assistenz der Geschäftsführung

e.pins@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-313

Hans

Hans Schmid

Leiter Sport

h.schmid@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-311

Fidel

Fidel Joas

Marketing/PR/Sportorganisation

f.joas@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-318

Stefan Weidhaas

Stefan Weidhaas

Marketing/Eventorganisation

s.weidhaas@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-316

Angela

Angela Wiartalla

Produktionsleitung

a.wiartalla@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-317

Felix

Felix Veith

Ticketing/Touristischer Betrieb

f.veith@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-350

Johannes Klein

Johannes Klein

Akkreditierung

j.klein@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-320

Michael Neumayer

Technik- und Sportbetrieb

m.neumayer@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-320

Jennifer Räse

Auszubildende

j.räse@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-334

Roswitha

Roswitha Rädler

Kasse Touristischer Betrieb

kasse@audiarena.de
Tel. 08322 80 90-360

Stefan Thaumiller

Stefan Thaumiller

Arbeitsgruppe

Tel. 08322 80 90-300